Kurse vom 15. bis 28. Juli

Datum Uhrzeit Kurs Trainer
Montag, 15. Juli 09:00 Uhr BBP Tamara Gnauser - Family Fit Nagold          
Montag, 15. Juli 10:00 Uhr Pilates Tamara Gnauser - Family Fit Nagold
Montag, 15. Juli 11:00 Uhr Mama/Kind Programm Eva-Maria Rau - Sensoconnect
Montag, 15. Juli 17:30 Uhr Hula Hoop Jasmin Kurukama - VHS Oberes Nagoldtal
Montag, 15. Juli 18:00 Uhr Zumba Jasmin Kurukama - VHS Oberes Nagoldtal
Dienstag, 16. Juli 09:00 Uhr Fit am Morgen
Doreen Sonnenwald - VHS Oberes Nagoldtal
Dienstag, 16. Juli 10:00 Uhr Fitte Körpermitte Elisabeth Galonska -      Studio 8                
Dienstag, 16. Juli 18:00 Uhr Bellyshape und Stretch Alexandra Nagel - VHS Oberes Nagoldtal
Mittwoch, 17. Juli 16: 00 Uhr Generation Pound

Tamara Gnauser - Family Fit Nagold       

Mittwoch, 17. Juli 17:00 Uhr Piloxing

Tamara Gnauser - Family Fit Nagold       

Mittwoch, 17. Juli 18:00 Uhr Pound Rockout

Tamara Gnauser - Family Fit Nagold       

Donnerstag,        18. Juli         09:00 Uhr Core Training für Bauch und Rücken Sabine Koch - VHS Oberes Nagoldtag
Donnerstag,        18.  Juli    10:00 Uhr Mama Workout Elisabeth Galonska -      Studio 8
Donnerstag,          18. Juli  18:00 Uhr Fit Mix Angela Vucetice - VHS Oberes Nagoldtal
Freitag, 19. Juli 09:00 Uhr Pilates

Tamara Gnauser - Family Fit Nagold

Freitag, 19. Juli 10:00 Uhr Mama-Baby-Tanz

Tamara Gnauser - Family Fit Nagold       

Samstag, 20. Juli 09:00 Uhr Vinyasa Yoga Sandra Spruß - GAJAH Yoga
Samstag, 20. Juli 10:00 Uhr Yin Yoga Sandra Spruß - GAJAH Yoga
Sonntag, 21. Juli 11:00 Uhr Line Dance
Andrea Holzäpfel


Montag, 22. Juli 09:00 Uhr BBP Tamara Gnauser - Family Fit Nagold
Montag, 22. Juli 10:00 Uhr Pilates Tamara Gnauser - Family Fit Nagold
Montag, 22. Juli 11:00 Uhr Mama/Kind Programm Eva-Maria Rau - Sensocannect
Montag, 22. Juli 17:30 Uhr Hula Hoop

Jasmin Kurukama - VHS Oberes Nagoldtal

Montag, 22. Juli 18:00 Uhr Zumba

Jasmin Kurukama - VHS Oberes Nagoldtal

Dienstag, 23. Juli 09:00 Uhr Fit in den Morgen
Doreen Sonnenwald - VHS Oberes Nagoldtal
Dienstag, 23. Juli 10:00 Uhr Fitte Körpermitte Elisabeth Galonska -      Studio 8
Dienstag, 23. Juli 18:00 Uhr Bellyshape und Stretch Alexandra Nagel - VHS Oberes Nagoldtal
Mittwoch, 24. Juli 16:00 Uhr Generation Pound Tamara Gnauser - Family Fit Nagold
Mittwoch, 24. Juli 17:00 Uhr Piloxing Tamara Gnauser - Family Fit Nagold
Mittwoch, 24. Juli 18:00 Uhr Pound Rockout Tamara Gnauser - Family Fit Nagold
Donnerstag,         25. Juli 09:00 Uhr Hatha Yoga Walter Kocheise - VHS Oberes Nagoldtal
Donnerstag,         25. Juli 10:00 Uhr Mama Workout Elisabeth Galonska -      Studio 8
Donnerstag,         25. Juli 18:00 Uhr Latino Fitness Dance
Helena Lackmann - VHS  Oberes Nagoldtal
Freitag, 26. Juli 09:00 Uhr Pilates Tamara Gnauser - Family Fit Nagold
Freitag, 26. Juli 10:00 Uhr Mama-Baby-Tanz Tamara Gnauser - Family Fit Nagold
Samstag, 27. Juli 09:00 Uhr Gajah Yoga Sandra Spruß - GAJAH Yoga
Samstag, 27. Juli 10:00 Uhr Yin-Yoga Sandra Spruß - GAJAH Yoga
Samstag, 13. Juli 11:00 Uhr DAYO- Dance Yoga Elisabeth Galonska -      Studio 8
Sonntag, 14. Juli 11:00 Uhr Line Dance
Andrea Holzäpfel